Работа с детьми

04.09.2017Хочу такой сайт

Интегрированное занятие Моя семья.pdf (скачать) (посмотреть)
Занятие по ИЗО деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Досуговая деятельность во 2ой младшей группе День защиты детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия по ПДД в средней группе №3 «Страна Правил Дорожного Движения».pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект НОД по художественно-эстетическому творчеству.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспеут НОД 9 мая - День Победы (средняя группа) doc.pdf (скачать) (посмотреть)
Апликация Украсим платок для мамочки.pdf (скачать) (посмотреть)
Закрась по образцу.pdf (скачать) (посмотреть)
Образовательная ситуация - Пластилиновые буквы П, Т, К.pdf (скачать) (посмотреть)
Что я знаю о школе (тест для детей).docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека опытов и экспериментов.pdf (скачать) (посмотреть)