ИЗВЛЕЧЕНИЕ ИЗ УСТАВА ДОУ

Детский сад вправе осуществлять за счет средств физических лиц платные образовательные услуги.

Платные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований.

На основании Приложения к Лицензии на оказание дополнительного образования и Положения  о порядке предоставления платных образовательных услуг, МБДОУ оказывает услуги по дополнительным общеразвивающим программам:

-  художественной направленности: ИЗО - студия "Радужка", театральная школа "АРТист", хореография;

-  социально-педагогической направленности: "Путешествие в английский "Little by little" ("Шаг за шагом") для детей 4-7 лет;

- физкультурно-спортивной направленности: баскетбол;

- присмотр и уход за детьми в форме вечерней группы с 18.00 до 19.00.

Платные образовательные услуги

- физкультурно-спортивной направленности: баскетбол;

- присмотр и уход за детьми в форме вечерней группы с 18.00 до 19.00.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Образец договора для ПОУ Английский язык.pdf (скачать) (посмотреть)