Порядок подачи заявлений по комплектованию 2020/2021 в Управление образования Кировского района

12.05.2020

Уважаемые родители (законные представители)

детей дошкольного возраста!

 

В связи с введением в Свердловской области режима повышенной готовности и принятии мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личные приёмы граждан в районных управлениях образования Департамента образования Администрации города Екатеринбурга приостановлены до особого распоряжения.

Приём следующих заявлений и документов организован в дистанционном режиме с использование электронной почты специалистов районных управлений образования:

заявления на смену МДОО (в случае, если родителей (законных представителей) детей не устраивает предложенный детский сад на 2020/2021 учебный год);

заявления о внесении изменений в карточку учёта ребёнка.

 

Адреса электронной почты специалиста управления образования Кировского района: spivak_as@ekadm.ruХочу такой сайт

 

Для получения дополнительной информации можно обратиться в управление образования Кировского рациона Департамента образования Администрации города Екатеринбурга по телефонам: 374-49-19, 375-27-38

 

Заявления на смену МДОО принимаются и регистрируются в Информационной системе «Электронная очередь в детский сад» с 15.05. 2020.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Образец заявления.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.05.2020

Дата обновления: 13.05.2020

Дата публикации: 12.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».