(законные представители)!

В ноябре 2019 года на территории Свердловской области проходит Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями дошкольного образования города Екатеринбурга. Просим Вас заполнить анкету пройдя по ссылке http://panel.simpleforms.ru/uPa0kSmwjEeida3kmrgMg

При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Спасибо! Вы завершили опрос!».

Более подробную информацию о Независимой оценке качества оказания услуг вы можете увидеть в видеороликеCcылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.11.2019