Открытое мероприятие для родителей – турнир «Красивая речь слаще мёда», с использованием ИКТ

16.05.2019

В турнире не только дети показали, чему они научились в этом году,  но и родители продемонстрировали свои познания в русском языке.

Турнир состоял из десяти туров, таких как «Звуковые модели», «Весёлые ребусы», «Метаграммы», «Буквы потерялись», «Три ошибки» и др.

Подобного рода мероприятия сближают родителей и детей, делают родителей полноценными участниками  образовательного процесса, что соответствует требованиям ФГОС  ДО.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.05.2019