Интеллектуальная электронная игра «По дороге к чтению»

17.05.2019

Дошкольникам предлагалось выбрать  для ответа вопрос из пяти  категорий: «ЗВУКИ», «АЛФАВИТ», «ПРАВИЛА», «РЕБУСЫ», «ИГРЫ  СО  СЛОВАМИ». Каждый участник игры мог выбрать вопрос определённого уровня сложности (от 1 до 5), тем самым заработать призовые фишки в личный зачёт и для всей команды.

Данное мероприятие было проведено как итог фронтальных форм образовательной деятельности по подготовке к обучению грамоте и  как открытое мероприятие для педагогов ДОУ в рамках конкурса методических разработок «Поддержка детской инициативы и самостоятельности детей дошкольного возраста в образовательной деятельности».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.05.2019