Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Коллектив нашего детского сада

рад приветствовать вас на страничках нашего сайта.

Наш сайт содержит информацию для родителей, детей и педагогов, а так же для всех, кто интересуется дошкольным образованием. Здесь вы сможете поближе познакомиться с нашим коллективом, найти для себя информацию, полезные материалы для работы педагогов, для детей и их родителей. С помощью форм обратной связи сможете напрямую обратиться к специалистам и администрации ДОУ с вопросами и предложениями.

Надеемся, что информация о работе и жизни нашего детского сада будет интересна как родителям, чьи дети уже посещают наш детский сад, так и тем, кто только собирается к нам.

Девиз нашего детского сада: «Мы сердце отдаем детям» - ведь здесь работают самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие за все душой, любящие всем сердцем детей, люди.

Детки в садике живут,

Здесь играют и поют,

Здесь друзей себе находят,

На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают,

Незаметно подрастают.

Детский сад — второй ваш дом,

Как тепло, уютно в нем!

Вы его любите, дети,

Самый добрый дом на свете!