Наличие и условия предоставления стипендий

Наличие общежития, интерната

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Не предоставляется

Информация о стипендии и иных видах материальной поддержки

Виды стипендий

Стипендия не предоставляется

Локальный нормативный правовой акт, регламентирующий стипендиальное обеспечение
Нормативный правовой акт федерального уровня, регламентирующий стипендиальное обеспечение
Информация о наличии общежития, интерната

Общежития и интерната нет.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
Локальный нормативный акт, регламентирующий размер платы за пользование жилым помещением и коммунальные услуги в общежитии
Иные виды материальной поддержки обучающихся

1. Льготы по оплате за присмотр и уход за детьми.

2. Выплата компенсации в размере, установленном  Постановлением Правительства Свердловской области от 18.12.2013 г. № 1548-ПП "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях осуществляющих образовательную деятельность".

3. Внеочередное право на зачисление в детский сад, согласно Положения о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений реализующих образовательные программы дошкольного образования муниципального образования "город Екатеринбург" (Постановление Администрации города Екатеринбурга от 09.10.2012 г. № 4381)

С выписками из Постановлении можно ознакомиться в разделе Документы - подраздел Социальная поддержка

Информация о трудоустройстве выпускников

Детский сад услуги по трудоустройству воспитанников не предоставляет, все выпускники поступают в школы города в первый класс.